Устройство бетонных полов на площадке «Атоммаш»

Устройство бетонных полов на площадке «Атоммаш» 06.2019 г. Компания ПКБ НТТ завершила работы по устройству бетонных полов на площади 1440 м2 для инжиниринговой компании ООО «Армстройэкспорт», г. Москва.
Несмотря на праздничные майские дни, которые, в некоторой степени, усложнили весь процесс работ, мы за достаточно короткий срок выполнили работы по устройству бетонного пола.
Дополнительно было сделано ограждения из сотового поликарбоната и осуществлен монтаж откатных ворот.
Заказчик настолько был удовлетворен качеством выполненных работ, что предложил нам осуществить следующий проект – возведение производственно-складской встройки на этой же территории, так как опыт работ по строительству каркасных зданий мы также имеем.

Для справки

Компания «АРМСТРОЙЭКСПОРТ» проектирует и производит запорно-регулирующую арматуру для предприятий нефтегазовой, химической и энергетической отраслей промышленности.
Производимая продукция применяется для работы с различными средами (включая агрессивные), в различных технологических процессах и ориентирована на работу в условиях Крайнего Севера.

Группа компаний СОМ – многопрофильное компания, специализирующаяся на строительстве бескаркасных арочных сооружениях, устройстве бетонных, топпинговых и полимерных полов, обустройстве кровли на объектах любых масштабов и назначений.
Дата публикации: 22.04.2019

Читайте так же

показать все Новости