Реконструкция промышленных полов в складском помещении компании ОАО Группа «Смерфит Каппа» г. Москва

Реконструкция промышленных полов в складском помещении компании ОАО Группа «Смерфит Каппа» г. Москва Группа компаний СОМ успешно провела реконструкцию промышленных полов в складском помещении компании ОАО Группа «Смерфит Каппа» г. Москва.
По техническому заданию Заказчику нужны были бетонные полы со шлифовкой верхнего слоя.
Чтобы не приостанавливать технологический процесс производства и складирования продукции, в сжатые сроки и в 2 этапа нами были выполнены работы по устройству бетонных полов на площади 1100 и 900 м2. Весь процесс занял всего лишь трое суток. Как и на всех предыдущих объектах, здесь также были свои сложности, которые никоим образом не сказались на качестве работ.

Для справки

ОАО Группа «Смерфит Каппа» специализируется на производстве упаковочных решений из гофрокартона, а также пакетов bag-in-box.
В России компания представлена четырьмя заводами общим количеством сотрудников 800 человек. Компания является ведущим производителем гофрокартонной упаковки на северо-западе России и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории Российской Федерации.

Группа компаний СОМ – многопрофильная компания, специализирующаяся на строительстве каркасных и бескаркасных арочных сооружений, устройстве бетонных, топпинговых и полимерных полов, обустройстве кровли на объектах любых масштабов и назначений.

Дата публикации: 30.01.2019

Читайте так же

показать все Отзывы