Реконструкция промышленных полов на АО «Йошкар-Олинский мясокомбинат»

Реконструкция промышленных полов на АО «Йошкар-Олинский мясокомбинат» С 11.2017 г. по 03.2018 г. Группа компаний СОМ провела реконструкцию полов на крупнейшем мясоперерабатывающем предприятии Республики Марий Эл - АО "Йошкар-Олинский мясокомбинат", который входит в Агрохолдинг Йола.
На предприятии в общей сложности было залито свыше 3000 кв. м топинговых и 450 кв. м полимерных полов. Полы для пищевого производства – это особые полимеры, которые позволяют сохранять высокие санитарно-гигиенические характеристики покрытия в условиях рабочего процесса. Благодаря отсутствию даже самых мелких пор, эти полы не позволяют микроорганизмам проникать в основу покрытия, поэтому они легко удаляются паром, водой и моющими средствами.
В качестве финишного покрытия обустройства полимерных полов, была использована система на основе полиуретановых смол – это самовыравнивающиеся и высоконаполненные покрытия бетонных оснований, подверженные средним изнашивающим и ударным нагрузкам. Также данные покрытия устойчивы к химическим и температурным нагрузкам.
Это уже не первое сотрудничество с Агрохолдингом, которое, мы надеемся, будет продолжено.

Для справки

Агрохолдинг Йола – это 2 крупнейших предприятия республики Марий-Эл, ЗАО племзавод «Шойбулакский» и ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат». Это выстроеная производственная цепочка от создания мощной сырьевой базы, до изготовления качественных колбасных изделий, полуфабрикатов и консервов.

Группа компаний СОМ – многопрофильная компания, специализирующаяся на строительстве бескаркасных арочных сооружениях, устройстве бетонных, топинговых и полимерных полов, обустройстве кровли на объектах любых масштабов и назначений.


Дата публикации: 01.11.2017

Читайте так же

показать все Отзывы