Устройство топпинговых полов на «Чебоксарском предприятии «Сеспель»

Устройство топпинговых полов на «Чебоксарском предприятии «Сеспель» 30.05.2018 г. Свыше 15000 кв. м топинговых и свыше 2000 кв. м полимерных полов – таков результат сотрудничества между «Чебоксарским предприятием «Сеспель» и Группой компаний СОМ.
За 3 месяца компания освоила колоссальных объем работ по устройству топпинговых полов на новой производственной площадке. Здесь будут производиться танк-контейнеры, предназначенные для хранения и транспортировки жидкостей, сжиженных газов и сыпучих продуктов.
Топпинг — это внесение в верхний слой бетона наполнителей, позволяющие значительно лучшить его физические свойства и увеличить срок эксплуатации.
Топпинговые полы – это экологично, чисто, надежно. Это то, что соответствуем мировым стандартам передового, высокотехнологичного производства.
Далее специалисты Группы компаний СОМ будут обустраивать на ЧП «Сеспель» полимерные полы.

Для справки
Группа компаний СОМ – многопрофильное компания, специализирующаяся на строительстве бескаркасных арочных сооружениях, устройстве бетонных, топпинговых и полимерных полов, обустройстве кровли на объектах любых масштабов и назначений.

ЗАО "Чебоксарское предприятие" Сеспель" – высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на выпуске полуприцепов-цистерн для перевозки сыпучих грузов таких как мука, зерно, комбикорм, цемент, известь. Также ЧП «Сеспель» – единственный производитель цистерн для химически агрессивных жидкостей в России, аккредитованный Ростехнадзором.
Дата публикации: 01.05.2018

Читайте так же

показать все Отзывы