Устройство эпоксидных промышленных полов на ОАО «РОТ ФРОНТ»

Устройство эпоксидных промышленных полов на ОАО «РОТ ФРОНТ» С июня по сентябрь 2019 г. специалисты Группы компаний СОМ выполняли работы по демонтажу асфальтового покрытия и стяжки, с последующим устройством новой стяжки, нанесением полимерных полов на площади 1557 м2 на 5 этаже склада №22 ОАО «РОТ ФРОНТ», по адресу: г. Москва, ул. Котляковская, д.2.
В качестве финишного покрытия использован двух компонентный эпоксидный материал TEXON EPD-201 ral 7032. Это наливной состав для устройства полимерных полов с высокими декоративными и эксплуатационными характеристиками, отвечающим производственным требованиям по охране труда и безопасности здоровья персонала.

Для справки

ОАО «Рот Фронт» – одно из старейших и известнейших кондитерских предприятий страны. На протяжении почти двух столетий фабрика радует своих покупателей разнообразными кондитерскими изделиями. За это время из кустарной мастерской, в которой делали только карамель и помадку, она превратилась в крупнейшее кондитерское предприятие России.

Группа компаний СОМ – многопрофильная компания, специализирующаяся на строительстве каркасных и бескаркасных арочных сооружений, устройстве бетонных, топпинговых и полимерных полов, обустройстве кровли на объектах любых масштабов и назначений.
Дата публикации: 03.06.2019

Читайте так же

показать все Отзывы