Ангары

Группа компаний СОМ предлагает участникам различных бизнес-сфер услуги по возведению современных сооружений по технологиям каркасного и бескаркасного строительства. Быстровозводимые здания способны стать базой для создания или расширения бизнеса. Технология подходит для оптимизации производственных процессов в сельском хозяйстве, строительстве, машиностроении, а готовые конструкции могут служить складом или дополнительной целевой площадью.

Экономичность и практические характеристики

Строительство ангаров специалисты Группы компаний СОМ проводят лишь после согласования проекта с заказчиком. В документе в обязательном порядке учитываются актуальные требования и стандарты, а также рассчитываются геодезические и климатические характеристики местности. Соблюдение технологических норм при возведении каркасных и бескаркасных ангаров позволяют нам гарантировать продолжительный срок службы готовой конструкции – не менее 30 лет – и предоставлять полноценное сервисное обслуживание.

Мы обеспечиваем:

  • Высокие темпы строительства – от этапа проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию проходит не больше одного месяца.
  • Соответствие актуальным стандартам и нормам – в процессе строительства используются современные и экологичные сертифицированные материалы.
  • Независимость от условий – отсутствие в технологии возведения чувствительных к температурному режиму материалов позволяет осуществлять монтаж в любое время года.
  • Отсутствие проблем с документальным оформлением – характеристики мобильности, присущие конструкциям, позволяют документировать их в качестве временных или переносных сооружений.

Монтаж ангаров под ключ – профессиональная деятельность и исключительная эффективность

Высокая результативность работ по сооружению быстровозводимых зданий, осуществляемых специалистами Группы компаний СОМ, обусловлена регулярным пополнением практических навыков и обновлением информационной базы. Используя предоставленные партнерами возможности, мы регулярно проходим обучение и посещаем тематические семинары по особенностям применения каркасных и бескаркасных методик.

Располагая современным инструментарием и профильной квалификацией, мы создаем лояльную стоимостную зону. Все виды работ подлежат обязательному документированию и контролю– начиная от процесса проектирования строений и заканчивая сдачей сооружения в эксплуатацию. Группа компаний СОМ – это ваш шанс использовать перспективные технологии бескаркасных и каркасных ангаров для расширения и реорганизации бизнеса.

Читайте так же

показать все Статьи